更多>>TCXO温补晶振TXETADSANF-26.000000专为全球定位系统定制
来源:http://www.kangbidz.com 作者:viss 2023年02月14
编码TXETADSANF-26.000000,典型的3.2 x 2.5 x 0.9mm SMD。TCXO温补晶振,有源晶振,频率26MHZ,削峰正弦波 电压2.8V ~ 3.3V ,4-SMD,用于自动装配。体积小、重量轻。功耗低。VCTCXO可用。厚度低