更多>>微型的石英晶体CX532Z-A2B3C5-70-16.0D18通用于手机电子
来源:http://www.kangbidz.com 作者:bijus 2023年02月15
Cardinal provides a comprehensive range of crystal components for all type of applications.
编码CX532Z-A2B3C5-70-16.0D18,是一款5032mm无源晶体,石英晶振,频率16MHz ,精度±20ppm ,负载电容18pF 脚位:2-SMD,无引线,采用先进的生产技术以及无铅环保工艺制造而成.